16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:32 Суббота 20 июня 2026

Губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Мурманской областной Думы Владимиром Мищенко

9:25 – 24 марта 2016

Благоустройство территорий и развитие социальной инфраструктуры ЗАТО Александровск стало основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с председателем комитета Мурманской областной Думы по законодательству и государственному строительству Владимиром Мищенко

Благоустройство территорий и развитие социальной инфраструктуры ЗАТО Александровск стало основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с председателем комитета Мурманской областной Думы по законодательству и государственному строительству Владимиром Мищенко.

Внимание областных властей и лично главы региона в ЗАТО чувствуют, подчеркнул Владимир Мищенко. При конструктивном взаимодействии всех уровней и ветвей власти за последние несколько лет в муниципалитете введена в строй спортивная школа в Снежногорске, заметно улучшилось качество дорог. В этом году Александровск получит субсидию областного Минтранса в размере порядка 17 млн рублей на ремонт дорог местного значения. Кроме того, в 2016 году запланирован ввод в эксплуатацию уникального детского сада на 300 мест в Гаджиево.

Губернатор Марина Ковтун отметила качество управления в ЗАТО Александровск и поблагодарила депутата за конструктивную работу с местными властями и командованием Северного флота.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Уголовное дело и наручники

В Мурманске будут судить ревнивца, грозившегося убить бывшую жену

18:40 – 20 июня

Полицейский с делом в руках

Жительница Мурманска повадилась по вечерам воровать кофе в одном супермаркете

17:28 – 20 июня

Последствия пожара в северном лесу

В Росляково у Мохнаткиной Пахты горели автопокрышки

16:22 – 20 июня

Котельная в Печенге

Котельную в Печенге капитально отремонтируют и модернизируют

15:24 – 20 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня

заправочный пистолет на ЗАС

Временное ограничение на продажу бензина на АЗС введено в Санкт-Петербурге

9:43 – 17 июня

Паспорт

После двух лет рабства в Мексике жительница Петербурга вернулась на родину

17:51 – 11 июня