16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 Пятница 26 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с депутатом Мурманской областной Думы Владимиром Мищенко

9:25 – 24 марта 2016

Благоустройство территорий и развитие социальной инфраструктуры ЗАТО Александровск стало основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с председателем комитета Мурманской областной Думы по законодательству и государственному строительству Владимиром Мищенко

Благоустройство территорий и развитие социальной инфраструктуры ЗАТО Александровск стало основной темой рабочей встречи губернатора Марины Ковтун с председателем комитета Мурманской областной Думы по законодательству и государственному строительству Владимиром Мищенко.

Внимание областных властей и лично главы региона в ЗАТО чувствуют, подчеркнул Владимир Мищенко. При конструктивном взаимодействии всех уровней и ветвей власти за последние несколько лет в муниципалитете введена в строй спортивная школа в Снежногорске, заметно улучшилось качество дорог. В этом году Александровск получит субсидию областного Минтранса в размере порядка 17 млн рублей на ремонт дорог местного значения. Кроме того, в 2016 году запланирован ввод в эксплуатацию уникального детского сада на 300 мест в Гаджиево.

Губернатор Марина Ковтун отметила качество управления в ЗАТО Александровск и поблагодарила депутата за конструктивную работу с местными властями и командованием Северного флота.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей