16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:30 Воскресенье 24 мая 2026

«Телефон.Ру» начала продажи новых LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge

12:35 – 24 марта 2016

Смартфоны Samsung представлены в трех цветах: «черный бриллиант», «ослепительная платина», «серебристый титан»

С 23 марта 2016г. «Телефон.Ру», — федеральная сеть цифровых продуктов на каждый день с низкими ценами, — объявляет о старте продаж новых флагманских LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge, которые можно приобрести более чем в 300 салонах под брендом «Телефон.Ру».

Смартфоны Samsung представлены в трех цветах: «черный бриллиант», «ослепительная платина», «серебристый титан». Отличительными особенностями новых гаджетов Samsung стали изогнутый экран, мощная батарейка с функцией быстрой зарядки, защита от воды, новейшая фотокамера, которая фокусируется на объекте настолько же быстро и четко, как и человеческий глаз и др. Смартфон поддерживает работу в сетях 4G (LTE), что позволяет с комфортом смотреть онлайн-видео, слушать музыку, выкладывать фото и видео в социальные сети и отправлять их в мессенджерах.

Приобрести новые смартфоны Samsung в магазинах «Телефон.Ру» можно за наличный или безналичный расчет, а также в кредит без процентов сроком на десять месяцев. Цена на новые флагманские смартфоны Samsung — 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge. В магазинах «Телефон.Ру» можно не просто купить, но и настроить, установить необходимые программы и застраховать новое устройство.

«Сеть магазинов “Телефон.Ру” один из крупнейших розничных продавцов новых смартфонов Samsung в России. Мы стремимся предложить нашим клиентам уникальные услуги и условия, которые нельзя найти в других мультибрендовых сетях мобильного ритейла в России. Так, мы предлагаем нашим клиентам новейшие устройства Samsung по ценам на уровне прошлого года. Вместе с качественным смартфоном в “Телефон.Ру” можно выбрать выгодный тарифный план у нескольких операторов в зависимости от профиля потребления – для интернет-серфинга, безлимитных звонков или путешествий по миру. В своей работе мы стремимся предоставить клиентам широкий выбор техники, услуг и сервисов, а также качественное обслуживание, когда сотрудники могут просто, быстро и по делу ответить на насущные вопросы», — отметила директор сети «Телефон.Ру» в России Екатерина Петропавловская.

Сегодня в регионах России открыто и работает больше 300 магазинов «Телефон.Ру», где можно купить смартфоны, планшеты, модемы по низким ценам, подключить тарифные планы операторов сотовой и фиксированной связи, погасить кредит, перевести деньги или оплатить штраф. Салоны работают в Москве, а также городах-миллионниках таких как Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и др. Свыше 80% салонов открыто в регионах России за пределами Москвы, магазины работают и в малых городах с населением от 30 тысяч человек, предлагая их жителям доступные устройства и необходимые сервисы.

Адреса салонов «Телефон.Ру», где продаются новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge можно найти на сайте.

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

ЛЭП

Кильдинстрой и Шонгуй подключили к электричеству по штатной схеме

18:16 – 24 мая

Уголовное дело и наручники

Житель Мурманска два раза украл продукты в одном гипермаркете

17:12 – 24 мая

Терминал для безналичной оплаты

Житель Мурманска может получить шесть лет за покупки по чужой банковской карте

16:18 – 24 мая

улица Буркова в Мурманске

Жители улицы Буркова в Мурманске жалуются на грязь и мусор вдоль ограждения стадиона «Строитель»

15:16 – 24 мая

Семья в аэропорту

Не развернут ли на границе: новые правила выезда детей за рубеж от нотариусов

1:02 – 23 мая

Дачник с ведром золы

Зола не для всех: какие растения после такой подкормки теряют урожай и силу

23:02 – 22 мая

пенсионерка за ноутбуком

Копить без налогов станет сложнее: новые правила по вкладам — смотрите, чтобы вам не урезали льготы

22:01 – 22 мая

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 70.70 / 77.00 83.00 / 88.00
МОРСКОЙ БАНК 74.30 / 75.70 88.25 / 90.70
Совкомбанк 71.30 / 78.80 84.75 / 92.75
Форабанк 73.60 / 76.60 87.00 / 90.90

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Грозовые тучи над домом.

Перебои с электроснабжением наблюдаются в Мурманске из-за грозы

17:33 – 23 мая

Работа следователей в Мурманске

Уголовное дело на главврача мурманской поликлиники ушло в суд

9:04 – 22 мая

Реконструкция мурманского Алёши: планы, сроки и деньги

12:20 – 21 мая

Территорию мурманского Алёши закроют для посещения с 29 мая для реконструкции

10:09 – 21 мая