16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:31 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Число мусоровозов для работы в зимний период в Мурманской области увеличат до 93

16:55 – 7 ноября

В Североморске тренировались устранять возможные аварии во время отопительного сезона

16:41 – 7 ноября

Минприроды России напомнило о дорожных картах по закупке мусоровозов и контейнеров

16:27 – 7 ноября

Средняя стоимость аренды квартиры в Мурманске на новогодних праздниках составила 6000 рублей в сутки

16:13 – 7 ноября

Продают почти сразу же — от каких автомобилей у нас избавляются чаще всего: средний срок владения — менее 2 лет

23:15 – 7 ноября

Самые соблазнительные: больше всего мужчинам нравятся эти 3 предмета женской одежды — секретное оружие женщин

23:03 – 7 ноября

Кармический счёт триумфа — что ждёт после 8 ноября эти 3 знака Зодиака, о них шепчутся Звезды

23:03 – 7 ноября

«РЖД» начинает продажу «единых» билетов для проезда в Крым

14:20 – 24 марта 2016

Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2016 года будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа

Перевозки по «единому» билету в туристический сезон 2016 года будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Ялта и Судак, открытие которого планируется, сообщает пресс-служба РЖД.

Цены на прямые смешанные перевозки по «единому» билету не изменились с прошлого года и составляют: из Анапы в Керчь – 380 рублей, в Симферополь – 590 р., в Севастополь – 690 р., в Феодосию – 460 р., в Судак – 540 р., в Евпаторию – 690 р., в Ялту – 700 р.;

из Краснодара в Керчь – 560 рублей, в Симферополь – 710 р., в Севастополь – 810 р., в Феодосию – 590 р., в Евпаторию – 810 р., в Ялту – 820 р., в Судак – 660 руб.

Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по «единому» билету бесплатно с предоставлением отдельного места.

Для проезда в города Крымского федерального округа и в обратном направлении пассажиру необходимо оформить на официальном сайте ОАО «РЖД» или в билетных кассах АО «ФПК» «единый» проездной документ в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта (по схеме поезд – автобус – паром – автобус).

Для посадки пассажиров во все виды транспорта, предусмотренные указанной схемой, необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, проездной документ на перевозку в поезде или талон на получение услуги по проезду морским и автомобильным транспортом. Если «единый» билет оформлен через интернет, то его можно распечатать на листе формата А4 или предоставить в электронном виде на персональном мобильном устройстве.

Лента новостей