16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:13 Пятница 29 марта 2024

В Санкт-Петербурге пройдет антинаркотическая научно-практическая конференция

14:25 – 24 марта 2016

В Санкт-Петербурге пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Наркомания как проблема социального здоровья молодежи. Комплексные подходы к профилактике наркозависимости в подростковой среде»

В Санкт-Петербурге пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Наркомания как проблема социального здоровья молодежи. Комплексные подходы к профилактике наркозависимости в подростковой среде». Ее организатором выступает автономная некоммерческая организация социальных услуг «Здоровый Петербург – выбор молодежи».

Конференция состоится 13-15 апреля на базе профилактория «Буревестник» в Ленинградской области. В ней смогут принять участие представители субъектов профилактики наркомании, руководители и специалисты учреждений, работающих с подростками и молодежью, комиссий по делам несовершеннолетних, правоохранительных органов, общественных объединений, психологи, соцработники, опытные волонтеры, работающие в сфере профилактики рискованного поведения молодежи.

Для участия в конференции необходимо направить заявку до 1 апреля по электронной почте: april.konference@gmail.com. Расходы по питанию и проживанию участников, а также трансфер участников от Санкт-Петербурга до места проведения берет на себя принимающая сторона.

Форма заявки размещена на сайте Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей