16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:49 Вторник 16 апреля 2024

В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения

6:57 – 25 марта 2016

Сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью мужчине задержан 39-летний местный житель

АПАТИТЫ/ 25 марта - На пульт оперативного дежурного МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение о госпитализации в медучреждение 42-летнего мужчины, с телесными повреждениями в виде ножевого ранения, из квартиры по улице Дзержинского.

Оперативниками опрошены соседи и возможные очевидцы происшествия. Эксперты-криминалисты изъяли с места преступления отпечатки пальцев рук злоумышленника.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый, 39-летний местный житель, установлен и задержан. Ранее мужчина уже был судим за причинение телесных повреждений различной степени тяжести, угрозу убийством, кражу, грабеж и нарушение неприкосновенности жилища.

Северянин признался в содеянном и рассказал, что он находился в гостях у своего знакомого. Между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый причинил ножевое ранение потерпевшему.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: ridus.ru

Лента новостей