Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
11:26 – 8 ноября
10:15 – 8 ноября
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
12:31 – 8 ноября
12:14 – 8 ноября
12:03 – 8 ноября
Напомним, концерт Алексей Гомана в Мурманске состоится в 19:00 в ДК имени Кирова
Сегодня в столице Заполярья в рамках «Тура по родному Краю» выступит победитель телевизионного конкурса «Народный артист» Алексей Гоман.
Накануне выступления Алексей пообщался с мурманскими журналистами и рассказал как проходит тур, как встречают зрители. Концертный директор Алексея – Олег Ледвич пояснил «Би-порту», что Мурманский концерт ни открывает и не закрывает тур, и это связано с расписанием концертных площадок в городах области.
«Мы подогнали этот тур так, что у нас каждый день выступления, на протяжении 10-ти дней. Это достаточно напряженный график. Мы решили сделать только один выходной – 27 числа. Только для того, что бы Алексей посмотрел спектакль Михаила Зощенко «Граждане» в постановке своего брата Евгения».

О напряжённости графика говорил и сам артист. «После заполярья в Москву - много работы. Затем будет Ульяновск и ряд других городов. Так же идет подготовка к праздничным концертами в Москве. Подобных больших туров пока не планируется. Если только летом, на юга. Кстати, в этом туре я посещаю города Мурманской области, которые не посещал, когда здесь жил. По сути, в свои 32 года, я в первый раз поехал по Мурманской области. Мы три дня жили под Апатитами. Знаете, не легкое это дело. Когда из цивилизации попадаешь сразу в снега. Но ничего, было здорово! Северного сияния не поймали, конечно, но зато смогли попариться в бане и сделать вкусный шашлык», - рассказал А. Гоман.
К слову, сегодня на концерте мурманчан ожидает сюрприз – премьера песни, посвящённая городу Мурманску, которую Алексей и Евгений Гоман исполнят вместе.
«Я очень люблю Мурманск, и если меня пригласят выступить на площади Пяти углов, то я с радостью приму это приглашение», - рассказал Алексей Гоман.
Напомним, концерт Алексей Гомана в Мурманске состоится в 19:00 в ДК имени Кирова.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября