16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Вторник 23 апреля 2024

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает журналистов принять участие в репетиционном экзамене

10:10 – 29 марта 2016

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает журналистов 6 апреля принять участие в репетиционном едином государственном экзамене по русскому языку

Министерство образования и науки Мурманской области приглашает журналистов 6 апреля принять участие в репетиционном едином государственном экзамене по русскому языку. Участие журналистов в экзамене будет способствовать информационной поддержке и объективности освещения экзаменационной кампании в Мурманской области.

Всем пожелавшим будет предоставлена возможность в режиме реального времени пройти все экзаменационные процедуры и выполнить задания, предлагаемые выпускникам в контрольно-измерительных материалах по русскому языку в 2016 году.

Для участия в экзамене необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта по телефонам: 44-56-37, 400-755.

На экзамен необходимо явиться 6 апреля к 9.00 в пункт проведения экзамена 902, расположенный на базе гимназии № 2 (г. Мурманск, пр. Ленина, 59).

Пункт проведения экзамена создан в полном соответствии с требованиями, которые предъявляются к пунктам проведения ЕГЭ. Аудитории оснащены системами видеонаблюдения, будет вестись видеозапись экзамена, с которой можно ознакомиться в Ситуационно-информационном центре Министерства образования и науки Мурманской области.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей