"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
1:30 – 19 июля
1:15 – 19 июля
0:45 – 19 июля
Ребята представили макеты яхт-клуба, детского оздоровительно-развлекательного комплекса «Радуга детства»
Сегодня глава администрации города Андрей Сысоев оценил работы мурманских школьников, выполненные в рамках проекта «Город, удобный для жизни». Конкурс объектов социальной инфраструктуры, посвященный столетию Мурманска, стартовал в начале учебного года.
Ребята представили макеты яхт-клуба, детского оздоровительно-развлекательного комплекса «Радуга детства», аквабиопарка «Мурманский оазис», Дворца науки и искусства, детского релаксационного Центра, Свадебной Аллеи, современного плавательного комплекса «Бассейн будущего», мурманской резиденции Деда Мороза.
«То, что дети хотят видеть в Мурманске, во многом сходится с идеями городской власти. Этот проект очень важен с точки зрения поиска конкретных решений по благоустройству города», – сказал Сысоев.
Взаимодействие городских властей с неравнодушными мурманчанами позволяет воплотить многие задумки и пожелания горожан в жизнь. Так, по предложению жителей Мурманска на берегу Семеновского озера поселился кот Семен, над заливом в Ленинском районе установили «Ждущую», сквер на Пяти Углах украшает памятник треске, а зеленую зону на проспекте Кирова – композиция «Куб знаний».
«9 сентября на выставке, посвященной столетию Мурманска, будут презентованы все 73 проекта, которые готовят школьники. Эти ребята планируют остаться жить в Мурманске, и им важно видеть свой город красивым, комфортным и удобным для жизни», - рассказала начальник отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации Мурманска Людмила Ананьина.
АГМ
20:39 – 18 июля
16:19 – 18 июля
15:22 – 18 июля
14:52 – 18 июля
14:09 – 18 июля
13:50 – 18 июля
12:53 – 18 июля
12:19 – 18 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 77.00 / 81.75 | 91.50 / 93.50 |
БАНК «МСКБ» | 77.50 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.70 / 80.95 | 92.00 / 93.10 |
ПСБ | — / — | — / — |
20:39 – 18 июля
15:08 – 18 июля
9:50 – 18 июля
13:48 – 17 июля