«Весну здоровья, весну добра встречают солнце, спорт и я» - под таким девизом прошел спортивный праздник в Кандалакшском доме-интернате для престарелых и инвалидов
«Весну здоровья, весну добра встречают солнце, спорт и я» - под таким девизом прошел спортивный праздник в Кандалакшском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В нем приняли участие проживающие в доме-интернате, клиенты комплексного центра социального обслуживания населения, воспитанники центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Берег» – всего более 70 человек.
Основное условие участия – приверженность здоровому образу жизни. Программа состязаний была насыщенной. Команды проявили свои спортивные навыки в занимательных конкурсах и играх. Самых активных и спортивных наградили памятными призами.
В рамках акции «Питаемся с пользой – активно живем!» в Кандалакшском комплексном центре социального обслуживания населения состоялся мастер-класс «Секрет долголетия в здоровом питании». Жительница Кандалакши Анна Васильевна Орлова поделилась рецептом приготовления вкусных и полезных фруктовых конфет. По словам Анны Васильевны, в свои 93 года она до сих пор ходит на лыжах, посещает бассейн, а секретом своего долголетия считает здоровое питание и подвижный образ жизни.
Как подчеркнула первый заместитель министра социального развития Мурманской области Светлана Виденеева, мероприятия в рамках проекта «Весна добра. Весна здоровья» направлены на привлечение жителей региона к занятиям физической культурой и спортом, поддержание интереса к сохранению и укреплению здоровья граждан старшего поколения, распространение положительного опыта качественного и здорового питания.
/ Министерство социального развития Мурманской области /
17:10 – 27 мая
16:31 – 27 мая
13:10 – 27 мая
12:53 – 27 мая
12:22 – 27 мая
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
23:03 – 27 мая
22:04 – 27 мая
21:03 – 27 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 71.60 / 80.00 | 83.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 75.00 / 76.80 | 88.75 / 90.50 |
| Совкомбанк | 72.90 / 77.90 | 87.30 / 91.80 |
| Форабанк | 74.10 / 76.20 | 87.50 / 90.90 |
11:20 – 27 мая
11:03 – 27 мая
14:23 – 25 мая
17:33 – 23 мая