16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:34 Четверг 25 апреля 2024

Автомаркет KIA приглашает на презентацию обновленного автомобиля KIA Sportage

9:30 – 30 марта 2016

В рамках презентации вы сможете по достоинству оценить новый захватывающий дизайн и совершенные технологии

Единственный официальный дилер KIA в области – «Автомаркет KIA» приглашает на презентацию обновленного автомобиля KIA Sportage!

В рамках презентации вы сможете по достоинству оценить новый захватывающий дизайн и совершенные технологии, пройти тест-драйв, чтобы ощутить все преимущества нового поколения KIA Sportage.

Так же для вас и вашей семьи – позитивный ведущий, конкурсы и подарки, мастер-классы для детей!

Вас ждут 2 апреля в 15.00 в МФК «Северное нагорное» по адресу: Мурманск, пр. Кольский, 158/1.

«Автомаркет» первый и единственный официальный дилер KIA в Мурманской области. Предлагает полный перечень моделей и комплектаций в наличие и на заказ. Вы можете провести тестовый заезд, оценив ходовые качества и комфорт автомобиля. В автосалоне представлен как компактный и экономичный А-класс, так и мощные внедорожники.
«Автомаркет» предоставляет полный комплекс дополнительных услуг, связанных с приобретением и обслуживанием нового автомобиля.

  • Кредит. Специально для вас опытные специалисты рассчитают индивидуальную схему покупки, помогут в оформлении документов.
  • Страхование. При покупке вы сразу же можете застраховать свой автомобиль в одной из крупнейших российских страховых компаний по вашему выбору. Вам предложат наиболее выгодные в условия страхования автомобилей ОСАГО и КАСКО.
  • Услуги Трейд-ин. С помощью услуги Trade-in вы можете быстро и выгодно обменять свой автомобиль на новый KIA.
  • Дополнительное оборудование. Осуществляется весь комплекс работ по дополнительному оснащению автомобиля (охранные системы, аудиооборудование, механические и электрические устройства различного назначения, антикоррозийная защита).

Адрес АвтомаркетаKIA: г.Мурманск, пр. Кольский, 118

Телефон: (8152) 333-000

Лента новостей