16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:17 Суббота 27 апреля 2024

В центре столицы Заполярья состоялся общегородской инструктаж полиции

10:00 – 1 апреля 2016

Вчера на улице Воровского в Мурманске прошло традиционное построение комплексных сил полиции мурманского гарнизона, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра

МУРМАНСК/ 1 апреля - Готовность заступающих на службу нарядов проверил начальник полиции УМВД России по городу Мурманску полковник полиции Дмитрий Воронин.

Помимо личного состава УМВД России по городу Мурманску, в нем приняли участие представители частных охранных предприятий, общественных организаций правоохранительной направленности, добровольных народных дружин, активно сотрудничающих с правоохранительными органами.

От городской администрации на инструктаже присутствовал врио начальника отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Евгений Бродовский, который лично поощрил мурманских полицейских за выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка и активное участие в выявлении и раскрытии преступлений.

За активную гражданскую позицию, помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности денежные премии, ценные подарки и благодарности от УМВД России по г. Мурманску были вручены председателю народной добровольной дружины «Ветеран ГАИ-ГИБДД», сотрудникам частной охранной организации и представителям мурманского общественного объединения безопасности.

После награждения и торжественных речей полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.

УМВД России по г. Мурманску

Лента новостей