16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:49 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Суд обязал передать кинотеатр «Полярный» в Апатитах в собственность властей

18:27 – 18 декабря

Отправка открыток на ярмарке «На Севере - тепло» станет платной

17:34 – 18 декабря

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Соблазнительные диеты — это обман: 5 «китов» здорового похудения

21:29 – 18 декабря

Все в Москву, а они Мурманск: как живётся в Заполярье — есть 2 несомненных плюса

21:00 – 18 декабря

Подвести итоги: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — завершение дел принесёт уверенность

20:31 – 18 декабря

В «МурманЭКСПО» состоится выставка «ЭКСПО ДОМ – 2016»

11:00 – 1 апреля 2016

В этом году свои проекты предложат крупные застройщики Мурманска, Санкт-Петербурга, Белгородской и Владимирской областей: квартиры в малоэтажных многоквартирных домах, индивидуальные коттеджи, квартиры с отделкой «под ключ» и другую недвижимость

Мечтаете переехать? Хотите жить в своем собственном доме? Боитесь ошибиться с застройщиком? На все ваши вопросы ответят участники выставки «ЭКСПО ДОМ – 2016» с 21 по 23 апреля на экспозиционной площадке павильона «МурманЭКСПО».

В этом году свои проекты предложат крупные застройщики Мурманска, Санкт-Петербурга, Белгородской и Владимирской областей: квартиры в малоэтажных многоквартирных домах, индивидуальные коттеджи, квартиры с отделкой «под ключ» и другую недвижимость. Напрямую у специалиста можно выбрать район застройки, посмотреть проект и планировку объекта, рассчитать его итоговую стоимость, а также получить консультации о возможности использования сертификатов, субсидий, гарантийных писем, материнского капитала, ипотечного кредитования и военной ипотеки.

Время работы выставки: 21 и 22 апреля – с 10:00 до 18:00, 23 апреля – с 10:00 до 16:00.

Лента новостей