16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:05 Четверг 25 апреля 2024

Получены первые результаты ЕГЭ-2016

15:30 – 1 апреля 2016

Государственной экзаменационной комиссией Мурманской области утверждены результаты ЕГЭ по базовой математике в 2016 году

Государственной экзаменационной комиссией Мурманской области утверждены результаты ЕГЭ по базовой математике в 2016 году, а также результаты государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике.

С 1 апреля начинает работу сервис «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам» на официальном информационном портале единого государственного экзамена.

Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) с возможностью просмотра копий изображений бланков.

На официальном портале ЕГЭ размещен личный кабинет участника.

Участники ЕГЭ могут ознакомиться со своими результатами и на портале Госуслуг Мурманской области.

Официальное ознакомление с результатами ЕГЭ у выпускников текущего года проходит в своей школе, у других участников ЕГЭ – там, где они регистрировались на сдачу экзамена.

Подать апелляцию в конфликтную комиссию Мурманской области о несогласии с выставленными баллами можно до 4 апреля 2016 года в месте официального ознакомления с результатами ЕГЭ.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей