16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:36 Суббота 27 апреля 2024

Фильм о Мурманском морском торговом порте представлен в программе кинофестиваля «Человек труда»

7:10 – 4 апреля 2016

Цель фестиваля - привлечь внимание представителей бизнеса, государственных и общественных структур, кинематографистов и создателей интернет-контента к проблеме мотивации людей

В рамках кинофестиваля «Человек труда», который пройдёт 7-9 апреля в Челябинске состоится показ фильма «Порт», рассказывающего об одном из старейших предприятий Заполярья Мурманском морском торговом порте. Ранее фильм демонстрировался на VIII-м фестивале документальных фильмов и телевизионных программ «Северный характер», где получил главную награду в специальной номинации «Город-порт».

Цель фестиваля «Человек труда» – привлечь внимание представителей бизнеса, государственных и общественных структур, кинематографистов и создателей интернет-контента к проблеме мотивации людей, которые своими руками и интеллектом преобразовывают российскую промышленность, создают новую современную инфраструктуру для качественно новой экономики и полноценной жизни в нашей стране. Организаторы рассчитывают дать ответ на главный социальный вопрос: какое значение в жизни человека имеет правильный выбор профессии, и как будущее меняет само понятие «люди труда».

Лента новостей