16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:05 Среда 24 апреля 2024

Воспитанию здорового подрастающего поколения посвящен международный форум в Сочи

11:45 – 4 апреля 2016

В середине октября в Сочи состоится Международный форум «Формирование трезвости и здоровья в молодежной среде»

В середине октября в Сочи состоится Международный форум «Формирование трезвости и здоровья в молодежной среде». Мероприятие направлено на подготовку специалистов, работающих с молодежью в области профилактики, предупреждения и недопущения табачных, алкогольных и других наркотических проблем. Главное внимание будет уделено воспитанию трезвого, здорового подрастающего поколения.

В программу форума войдут мастер-классы, пресс-конференции и презентации. Каждый участник форума может выступить с докладами, сообщениями, принять участие в дискуссиях, «круглых столах» или пресс-конференциях.

Доклады участников форума будут опубликованы в Книге года, которую распространят среди участников мероприятия и во всех основных странах мира. Текст докладов необходимо прислать до 1 августа на русском и английском языках по адресу: mayurov3@gmail.com.

Заезд участников форума 12 октября, 13 октября начнутся первые пленарные заседания, отъезд участников форума назначен на 22 октября.

Анкеты-заявки необходимо прислать в адрес оргкомитета: 603000 Нижний Новгород, главпочтамт, абонентский ящик 660, контактный тел.: 8-920-016-72-40.

Мероприятие инициировано Международной академией трезвости, Международной славянской академией, Союзом борьбы за народную трезвость, Общероссийским объединением «Оптималист», Молодежной антинаркотической федерацией России и рядом других организаций.

Подробная информация изложена в программе, опубликованной на сайте Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.


Лента новостей