16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:29 Суббота 20 апреля 2024

Специалист Октябрьского отделения многофункционального центра Мурманской области Сергей Фомин – один из лучших универсальных специалистов МФЦ России

13:05 – 4 апреля 2016

В 2015 году на Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» от Мурманской области были представлены две заявки

В 2015 году на Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» от Мурманской области были представлены две заявки. Это победители регионального этапа в номинации «Лучший МФЦ» – многофункциональный центр города Оленегорска и специалист многофункционального центра Мурманской области Сергей Фомин – в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

На конкурс поступило 129 заявок, представляющих 91 центр государственных и муниципальных услуг из 62 регионов страны. 124 заявки были допущены к основному этапу всероссийского конкурса. Самой массовой по количеству поданных на конкурс заявок стала номинация «Лучший универсальный специалист МФЦ» – регионы выдвинули 57 кандидатов. Итоговая оценка формировалась по результатам анализа предоставленных в составе заявки анкет, фото- и видеопрезентаций участников, а также проведения индивидуальных интервью. С кандидатами общались представители Минэкономразвития России, Пенсионного фонда России, МВД России и ФМС России.

По решению центральной конкурсной комиссии звания лучших универсальных специалистов МФЦ были присвоены кандидатам пяти регионов страны – Ростовской, Ярославской, Мурманской областей, Республики Марий Эл и Камчатского края.

Таким образом, одним из лучших универсальных специалистов МФЦ России признан специалист Октябрьского отделения МФЦ Мурманской области Фомин Сергей.

Это вторая победа Мурманской области в конкурсе – в 2014 году специалист Ленинского отделения МФЦ Мурманской области Лариса Чуб была удостоена Благодарности Правительства России за звание лучший универсальный специалист МФЦ.

Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится с 2014 года по следующим номинациям: «Лучший МФЦ», «Лучшая практика по информатизации МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ».

/ Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области /




Лента новостей