Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
5:03 – 10 ноября
4:45 – 10 ноября
3:31 – 10 ноября
Дальний поход корабля и участие в российско-пакистанских учениях были интересными, но сложными – сохранялась постоянная угроза терроризма
После пяти с половиной месяцев дальнего похода в главную базу Северного флота вернулся большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков». Встречали корабль с оркестром, пирогами и, как полагается, жареным поросёнком.
Почти за полгода корабль прошёл 25 тысяч морских миль по водам Северной Атлантики, Средиземного, Красного и Аравийского морей и принял участие в совместном российско-пакистанском учении.
«Вы выполняли задачи в Средиземном море вместе с нашими авиаторами, с нашей морской пехотой вы стояли на страже суверенитета Российского Государства, выполняли задачи, поставленные нашим верховным главнокомандующим, выполняли задачи для того, чтобы обуздать чуму нашего века – это то, что сейчас называется воинствующим исламом», - сказал исполняющий обязанности командующего Северный флотом, вице-адмирал Николай Евменов.
Командир корабля капитан первого ранга Станислав Варик рассказал, что совместные с пакистанскими военными учения «Аравийский муссон-2015» были интересными, но сложными по причине постоянной угрозы терроризма.
«Сложно в плане того, что была постоянная угроза терроризма, и меры безопасности, связанные с этой угрозой, всё это очень довлело. Мы ждали всяческих сюрпризов, честно говоря, но всё прошло гладко, чисто аккуратно», - рассказал Варик.
Сейчас корабль пополнит запасы, моряки увидятся с родными и близкими, а потом – боевая подготовка в море. «Такова судьба всех моряков, всех тех, кто связал свою службу с флотом», - сказал Николай Евменов.
Фоторепортаж с церемонии встречи корабля можно посмотреть на нашем сайте.
17:31 – 9 ноября
15:59 – 9 ноября
9:00 – 9 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября