16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:58 Пятница 29 марта 2024

Весенний семинар 1С пройдет в Мурманске

10:15 – 5 апреля 2016

Семинар разделен на тематические секции: для представителей коммерческих предприятий и бюджетных

Самое ожидаемое событие для бухгалтеров – Единый семинар 1С – пройдет 6 апреля 2016 года в зале ресторана мурманского отеля Парк Инн Полярные Зори. Региональный организатор – Центр консалтинговых проектов.

Семинар разделен на тематические секции: для представителей коммерческих предприятий и бюджетных. Гости коммерческой секции в этом году получат полезную информацию по новым формам 6-НДФЛ в программах 1С, новым форматам электронных накладных и актов, новых возможностях решений 1С для розничной торговли, а также узнают, на что обратить внимание в 1С-Отчетность за 1 квартал 2016 года.

23 2Посетители бюджетной секции узнают о развитии сервисов ИТС ПРОФ в 2016 году, о возможных проблемах и их решении в 1С: Отчетность, об учете и налогообложении зарплаты (6-НДФЛ) в государственных и муниципальных учреждениях в 2016 году, а также о развитии и поддержке продуктов 1С для государственных и муниципальных учреждений в связи с изменением законодательства в 2015-2016 годах.

На обоих секциях семинара выступят спикеры Инспекции Федеральной налоговой службы России по Мурманской области, которые расскажут слушателям о налоге на прибыль организаций (налоговый учет доходов, расходов, убытков и т.д.), а также о форме 6-НДФЛ.

В перерыве и по окончании мероприятия у слушателей будет возможность получить консультации ведущих специалистов ЦКП, обменяться опытом с коллегами, а также заказать необходимую для работы литературу.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно на официальной странице мероприятия, а также по телефону (8152) 692-700.

Лента новостей