16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:48 Пятница 21 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Как выглядит новый терминал мурманского аэропорта глазами пассажира

13:33 – 21 ноября

Ножом в живот получил житель Мурманска за разговоры о семейной жизни

13:17 – 21 ноября

Ужасным состоянием бывшего общежития в Мурманске заинтересовался Бастрыкин

13:01 – 21 ноября

Житель Мурманска лишил пожилую мать любимого телевизора

12:46 – 21 ноября

Какие люди вас раздражают — знают эти кошки: разбираемся в причинах

13:32 – 21 ноября

Главное планирование — генеральная уборка: перед началом надо все продумать — тогда и сделаете все в 2 раза быстрее

13:14 – 21 ноября

Вселенная гороскопов — приготовила для вас финансовый квест и урок дипломатии, вот про этого 1 знака Зодиака

13:03 – 21 ноября

В Госдуме предлагают сажать пожизненно за преступления, совершённые с использованием служебного положения

5:00 – 7 апреля 2016

Речь идёт о преступлениях, направленных на организацию, пособничество, подстрекательство или исполнение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

Группа депутатов Государственной думы во главе с Сергеем Мироновым внесут сегодня на рассмотрение парламента законопроект, который ужесточает ответственность за преступления, совершенные с использованием служебного положения. Законопроектом в частности предусмотрена возможность пожизненного лишения свободы либо лишения свободы на срок от 15 до 20 лет. Речь идёт о преступлениях, направленных на организацию, пособничество, подстрекательство или исполнение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, пишет МИА «Россия сегодня».

Миронов отметил, что за совершение этих преступлений законопроектом предлагается не применять условное осуждение, а также не освобождать преступников досрочно.

Лента новостей