16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:58 Пятница 26 апреля 2024

Рисунки, компьютерные презентации и видеоролики представили школьники Мурманской области на региональный конкурс по безопасности детей в сети Интернет

14:30 – 7 апреля 2016

В Мурманской области состоялся региональный конкурс по безопасности детей в сети Интернет

В Мурманской области состоялся региональный конкурс по безопасности детей в сети Интернет. Целью его проведения является популяризация правил безопасного поведения в сети Интернет среди обучающихся.

В конкурсе участвовали более 100 обучающихся из Мурманска, Кандалакши, Мончегорска, Оленегорска, Апатитов, города Полярные Зори, Кировска, ЗАТО Александровск, Кольского, Терского и Печенгского районов.

Конкурсные работы рассматривались по номинациям: «Лучший рисунок по информационной безопасности», «Лучшая компьютерная презентация по информационной безопасности» «Лучший видеоролик».

В номинации «Лучший рисунок по информационной безопасности» в число победителей вошли воспитанники школы № 15 г. Апатиты, школы № 41 г. Мурманска, Центра детского творчества «Хибины» города Кировска, в число призеров – ребята из мурманских прогимназий № 61 и № 24.

В номинации «Лучшая компьютерная презентация по информационной безопасности» победителями стали обучающиеся мурманской гимназии № 1, Мурманского международного лицея и школы № 19 Кандалакши.

В номинации «Лучший видеоролик» победителем стала представитель школы № 3 им. Д.К. Булганина г. Полярные Зори, призером – школы № 1 имени Аркадия Ваганова г. Мончегорска.


/ Министерство образования и науки Мурманской области /



Лента новостей