"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:02 – 9 июля
7:30 – 9 июля
6:45 – 9 июля
Акция проводилась в образовательных учреждениях Североморска в течение нескольких дней и была приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции
СЕВЕРОМОРСК/ 8 апреля - Акция проводилась в образовательных учреждениях Североморска в течение нескольких дней и была приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции.
Ребята из городских школ и гимназий соревновались в спортивном ориентировании, включавшем полосу препятствий, эстафету и тестовые вопросы на знание Правил дорожного движения.
Дошкольники из нескольких детских садов вместе с родителями и воспитателями участвовали в конкурсе макетов, имитирующих дорожную инфраструктуру. Общими усилиями из картона и красок были сделаны улицы, дворы, перекрестки, детские площадки и пешеходные переходы. Автомобили и пешеходы «двигались» по ним в соответствии с дорожными знаками и специальной разметкой.
Домашним заданием для ребят стало выразительное чтение стихотворения о правилах поведения на дороге. В конце праздника дети исполнили песню, посвященную этой же теме.
Инспектора вручили дипломы победителям и грамоты участникам мероприятий. Кроме того, все дети получили в подарок от сотрудников полиции светоотражающие значки.
В каждом учреждении образования была сделана коллективная фотография со знаком «Осторожно, дети!». Таким символичным образом участники мероприятий присоединились к проведению всероссийской интернет-акции «Добрый Знак». Она призвана напомнить о максимально ответственном поведении на дороге, особенно по отношению к детям.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации ГИБДД УМВД России по Мурманской области)
17:13 – 8 июля
15:55 – 8 июля
15:40 – 8 июля
15:04 – 8 июля
13:37 – 8 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 92.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 90.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля
15:26 – 7 июля
13:01 – 7 июля