16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:18 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчане почти в 1,5 активнее покупали наушники в «чёрную пятницу»

14:08 – 4 декабря

За 11 месяцев 2025 года пассажиропоток мурманского аэропорта снизился на 4%

13:52 – 4 декабря

Школьники в Полярных Зорях учатся на дому из-за повышенной заболеваемости

13:38 – 4 декабря

Подростка из посёлка Мурманской области задержали за убийство человека

13:24 – 4 декабря

Никто не хочет квартиру Славы: певица жалуется на недоверие людей — она ещё и стала жертвой мошенников

14:06 – 4 декабря

Узнайте, что выбивает вас из колеи — пушистый друг поможет: психологический тест по картинкам

13:33 – 4 декабря

Гороскоп-праздник 2026 года разгоняется до бешеной скорости — пришло время писать письмо Деду Морозу вот этим 3 знакам Зодиака

13:03 – 4 декабря

В Мурманске полицейскими раскрыт грабеж

9:11 – 8 апреля 2016

В областном центре сотрудниками полиции задержан 20-летний местный житель, подозреваемый в ограблении прохожего

МУРМАНСК/ 8 апреля - В отдел полиции поступило сообщение от 34-летнего местного жителя о том, что у подъезда дома по улице Гагарина неизвестный похитил у него 14 тысяч рублей.

Северянин рассказал, что у него произошла словесная перепалка с ранее незнакомым молодым человеком, которая закончилась дракой. Злоумышленник толкнул потерпевшего, вытащил у него из кармана куртки кошелек с денежными средствами и скрылся.

Сотрудники патрульно-постовой службы, опросив потерпевшего, выяснили приметы грабителя. На его розыск были ориентированы все наряды полиции.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейскими личность подозреваемого была установлена. Им оказался не судимый уроженец города Мурманска 1995 года рождения. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Грабеж»). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до семи лет.

УМВД России по г. Мурманску

Фото: newstes.ru

Лента новостей