16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:13 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Водители удивятся 1 января 2026: в России появятся 60 новых дорожных знаков — и «похудеют» парковочные карманы

16:02 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Россия развернула вагоны с украинскими конфетами

14:30 – 9 апреля 2016

Сообщается, что причиной задержания машин, которые уже практически завершили путь по российской территории, стал запрет на ввоз в Россию кондитерских изделий некоторых украинских производителей (АО «ПО "КОНТИ" и компания "АВК”»), введенный еще в 2014 году

РОССИЯ/9 апреля - Вагоны с украинскими кондитерскими изделиями, следовавшие транзитом через Россию в Среднюю Азию, возвращают обратно. Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на председателя Объединения производителей Украины «Укркондпром» Александр Балдынюк. «Для "кондитерки" транзит закрыт окончательно»,— сообщил он.

Ранее Ассоциация международных автомобильных перевозчиков Украины заявила, на территории России задержаны около 20 автомобилей с кондитерскими изделиями с Украины, следовавших транзитом в Грузию и Азербайджан.

Сообщается, что причиной задержания машин, которые уже практически завершили путь по российской территории, стал запрет на ввоз в Россию кондитерских изделий некоторых украинских производителей (АО «ПО "КОНТИ" и компания "АВК”»), введенный еще в 2014 году. В Министерстве экономического развития и торговли Украины сообщили, что не располагают информацией о блокировании Россией транзита украинских грузов.

Лента новостей