16+
14:31 Пятница 26 апреля 2024

Команда Северного флота по хоккею одолела «Динамо»

6:00 – 10 апреля 2016

9 апреля 2016 года в Ледовом дворце спорта сборная команда Мурманского регионального отделения общественно-государственного отделения «Всероссийского культурного общества «Динамо» сразилась с командой Краснознамённого Северного флота. Товарищеская встреча по хоккею с шайбой прошла в честь празднования 91-й годовщины со дня образования спортивного общества «Динамо».

Ерёмина 03_хоккей_09.04.16

На пятой минуте игры счет открыла команда Северного флота. Затем команда «Динамо» забила ответную шайбу. До конца 2 периода команда Северного флота вела со счетом 5:3, а затем и 6:3. Но в третьем периоде хоккеисты «Динамо» собрались с силами и сравняли счет. Основное время закончилось со счетом 6:6, были назначены буллиты.

Ерёмина 01_Хоккей_09.04.16

По итогам буллитов со счетом 8:7 в товарищеской встрече победила команда Краснознаменного Северного флота.