16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:03 Пятница 29 марта 2024

Стартовал конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России»

7:20 – 11 апреля 2016

Эта награда является формой поощрения молодых россиян за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом

О старте конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» объявил организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы.

Эта награда является формой поощрения молодых россиян за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по номинациям: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой спортсмен», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий», «Молодой коммерческий менеджер».

Отборочный тур конкурса продлится до 17 мая. Полуфинал состоится с 30 мая по 12 июня. Финал конкурса пройдет в Красноярске с 25 по 26 июня.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурсного отбора можно получить по телефону 8 (391) 209-60-98 или на сайте.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей