16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:57 Пятница 29 марта 2024

Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков, посвященных охране труда

9:15 – 11 апреля 2016

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание комиссии, на котором были подведены итоги третьего регионального конкурса детского рисунка по охране труда

В Комитете по труду и занятости населения Мурманской области состоялось заседание комиссии, на котором были подведены итоги третьего регионального конкурса детского рисунка по охране труда.

Этот региональный конкурс приурочен к Всемирному дню охраны труда, цель которого – привлечение общественного внимания к проблемам безопасности и охраны труда на рабочем месте.

Впервые в области конкурс был проведен в 2014 году в рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ», объявленного Минтрудом России. Тогда в нем приняли участие 99 детей, в 2015 году – 154, а в этом году – уже 196.

По решению региональной комиссии лучшие детские рисунки будут размещены на сайте комитета, а также представлены 29 апреля на выставке в Кольском районном Центре культуры, где и состоится церемония награждения. Подарки победителям и призерам конкурса предоставляются спонсором – Оленегорским горно-обогатительным комбинатом.

В ближайшее время детские рисунки можно будет увидеть в витринах магазина «Восход» (г. Мурманск, ул. Полярные Зори).

/ Комитет по труду и занятости населения Мурманской области /




Лента новостей