16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:36 Четверг 12 марта 2026

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений

11:50 – 11 апреля 2016

Сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью сожителю задержана 35-летняя жительница областного центра

МУРМАНСК/ 11 апреля - В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение о госпитализации 48-летнего мужчины в медучреждение из квартиры по улицы Копытова с ножевым ранением.

Сотрудниками полиции подозреваемая, 35-летняя местная жительница, задержана и доставлена в отдел полиции. Ранее женщина в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Северянка призналась в содеянном и рассказала, что находилась в гостях у знакомых. Между ней и ее сожителем на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой она причинила ему ножевое ранение.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальная наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: tumix.ru

Лента новостей

Наши гости

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Самые читаемые

Котята играют на дороге.

На услуги по содержанию животных без владельцев, принятых в собственность Мурманска, планируют направить 19,9 миллиона рублей

13:34 – 12 марта

Баннер информационного агентства «Би-порт»

«Би-порт» стал самым цитируемым СМИ Мурманской области за 2025 год

13:13 – 12 марта

Лифт в доме Мурманска

Реестр проверенных фирм для обслуживания лифтов планируют создать в России

12:56 – 12 марта

Молодёжный хоккей

Мурманская «Арктика» проиграла в первом матче в Салехарде

12:19 – 12 марта

Заправка фильтра для кувшина за 20 рублей — вместо покупки за 300: секрет вечного картриджа

13:33 – 12 марта

Таблетки глотать не придётся: весенняя перезагрузка организма за неделю — дневная сонливость исчезнет

12:44 – 12 марта

Отец с детьми смотрит в ноутбук.

Дом — главная крепость: названы самые семейные знаки зодиака, для которых близкие всегда на первом месте

12:20 – 12 марта