16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:58 Суббота 20 апреля 2024

Ветераны Госавтоинспекции Мурманской области в преддверии 80-летия ГИБДД провели сеанс видеосвязи со своим первым командиром

10:00 – 12 апреля 2016

Представители ветеранской организации ГАИ-ГИБДД по Мурманской области с действуюшие сотрудники поздравили с юбилеем службы старейшего ветерана заполярной госавтоинспекции

МУРМАНСК/ 12 апреля - В минувшие выходные в Госавтоинспекции Мурманской области прошла скайп-встреча общественной организации ветеранов ГАИ-ГИБДД с самым пожилым ветераном Мурманской ГАИ – майором милиции в отставке Анатолием Васильевичем Рыковановым. В этом году Анатолию Васильевичу исполнилось 88 лет. В настоящее время он проживает в Санкт-Петербурге.

Передать привет Рыкованову собралась вся общественная организация ветеранов ГИБДД региона. На встрече также присутствовал начальник УГИБДД УМВД России по Мурманской области полковник полиции Александр Глебов. Помимо официальных поздравлений с юбилеем Госавтоинспекции, собравшиеся затронули и простые, домашние темы: о рождении внуков, о планах на будущее, о любимых хобби – рыбалке и охоте. Старейший ветеран ГИБДД Мурманской области похвастался перед бывшими коллегами, что у него уже 6 правнуков.

В сеансе видеоконференцсвязи также участвовала дочь Анатолия Васильевича. Она отметила, что, несмотря на солидный возраст, он играет с правнуками, гуляет, ухаживает за грядками.

Как отметил начальник УГИБДД УМВД России по Мурманской области Александр Глебов, такая виртуальная встреча – это только первая ласточка. В рамках празднования 80-летия Госавтоинспекции ветеранская организация ГАИ при поддержке руководства УГИБДД УМВД России по Мурманской области в течение двух месяцев планирует провести встречи (в том числе – с использованием современных средств связи) со всеми ветеранами, проходившим службу в дорожной полиции Заполярья, чтобы поздравить их с наступающим юбилеем.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УГИБДД УМВД России по Мурманской области)

Лента новостей