16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:15 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Пять авиарейсов прибудут в Мурманск с задержкой

17:02 – 11 января

Снова рассвет: мурманчане отметили конец полярной ночи горячим чаем и песнями

15:59 – 11 января

Мошенники запугали жителя Мурманска и получили от него более миллиона рублей

15:24 – 11 января

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Девочки, бегите: секса хорошего все равно не будет — мужчины 3 знаков Зодиака плохие любовники

16:45 – 11 января

Похмелье снимет рукой: проверенные способы привести себя в чувства

16:19 – 11 января

Ванна для богача — не бойтесь расстаться с финансовыми предрассудками: психологический тест по рисунку

15:31 – 11 января

Житель города Оленегорска будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества и денежных средств

9:56 – 12 апреля 2016

Житель города Оленегорска будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества и денежных средств

ОЛЕНЕГОРСК/ 12 апреля - В МО МВД России «Оленегорский» поступило сообщение от продавца отдела, расположенного в одном из торговых центров города, о краже принадлежащего ей имущества.

Женщина пояснила, что на рабочем месте забыла сумочку, в которой находились денежные средства в сумме 6500 рублей и телефон. Придя на работу, женщина обнаружила взломанную витрину отдела и исчезновение своего имущества. Также полицейскими установлено, что с помощью услуги «мобильный банк» со счета северянки похищено более 10 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции изучены записи с камер видеонаблюдения, составленная ориентировка передана дежурным нарядам полиции.

Оперативниками подозреваемый установлен и задержан. Им оказался 17-летний местный житель. Ранее молодой человек в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

По факту кражи, совершенной с проникновением в помещение, возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи Уголовного кодекса Российской Федерации - лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: ruffnews.ru

Лента новостей