16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:18 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Робин Уильямс головоломку со спичками не вывез — решите всего за 18 секунд: гениальная задача на проверку интеллекта

19:13 – 11 декабря

Ледяное золото: иностранные гиганты рвутся в Россию — зачем Китай и ОАЭ вкладывают миллиарды в Северный морской путь

19:02 – 11 декабря

От этого яблочка слюнки текут: не стесняйтесь своей индивидуальности — проявите характер

18:33 – 11 декабря

Житель города Оленегорска будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества и денежных средств

9:56 – 12 апреля 2016

Житель города Оленегорска будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества и денежных средств

ОЛЕНЕГОРСК/ 12 апреля - В МО МВД России «Оленегорский» поступило сообщение от продавца отдела, расположенного в одном из торговых центров города, о краже принадлежащего ей имущества.

Женщина пояснила, что на рабочем месте забыла сумочку, в которой находились денежные средства в сумме 6500 рублей и телефон. Придя на работу, женщина обнаружила взломанную витрину отдела и исчезновение своего имущества. Также полицейскими установлено, что с помощью услуги «мобильный банк» со счета северянки похищено более 10 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции изучены записи с камер видеонаблюдения, составленная ориентировка передана дежурным нарядам полиции.

Оперативниками подозреваемый установлен и задержан. Им оказался 17-летний местный житель. Ранее молодой человек в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

По факту кражи, совершенной с проникновением в помещение, возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи Уголовного кодекса Российской Федерации - лишение свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: ruffnews.ru

Лента новостей