16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:33 Пятница 19 апреля 2024

16 апреля пройдет итоговый форум молодежного бизнеса «Ты – предприниматель»

12:20 – 12 апреля 2016

Участниками Форума станут молодые предприниматели Мурманской области, ведущие бизнесмены, государственные деятели и бизнес-тренеры

51 22

16 апреля 2016 года в отеле «Park Inn by RadissonПолярные Зори» пройдет Итоговый Форум молодого бизнеса «Ты – предприниматель». Участниками Форума станут молодые предприниматели Мурманской области, ведущие бизнесмены, государственные деятели и бизнес-тренеры.

Программа Итогового Форума молодого бизнеса «Ты – предприниматель»

  1. Подведение итогов обучающего курса федеральной программы «Ты предприниматель» 2015 года.
  2. Площадка для коммуникации молодых предпринимателей по своим проектам, формирование необходимых связей, клуб единомышленников и среда бизнес-творчества.
  3. Ориентиры в бизнес-среде и общение с опытными предпринимателями.
  4. Бизнес - семинар участника крупных международных и российских конференций и бизнес форумов Максима Горбачева «Как повысить продажи в ситуации экономического спада».

Максим Горбачевкандидат наук, ведущий эксперт по продажам, входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи» и «Treningo». В числе клиентов такие компании, как SONY, Siemens, ГазПром, Ростелеком, Мегафон, Камаз, Пивоваренная компания «Балтика», НПП «Гарант», компания «Abbyy» (ТМ «FineReader» и ТМ «Lingvo») и многие другие. Автор многочисленных публикаций в профессиональных изданиях «Sales Business/Продажи», «КоммерсантЪ-Деньги», «Маркетинг менеджмент», «Управление продажами», «Управление сбытом», «Бизнес-журнал», «Деловой квартал» и т.д.

Соавтор бестселлеров «О.Т.К.АТ. – Особая Техника Клиентской АТтракции», «Переговоры об откате» и книг «Разведтехнологии в продажах», «Эксплуатация торгового персонала», «Как провести тренинг продаж», «Организация работы отдела продаж», «Интернет-маркетинг и продажи. Как заставить сайт продавать», «Дистрибуция и продвижение продукта на рынке».

Зона стендовых докладов

– профессиональные консультанты по государственной поддержке бизнеса - всё, чем государство помогает молодым предпринимателям: расскажут, помогут заполнить анкеты, проконсультируют по всем вопросам (субсидии, льготные кредиты, банковские гарантии, др.);

– серия мастер-классов от предпринимателей: истории успеха и ошибок, как решиться и начать, что сделать в первую очередь, как решить основные задачи с персоналом, офисом, кредитами, клиентами, автоматизацией;

– выставочные стенды молодых предпринимателей, презентация концепций бизнеса;

– неформальное общение за чаем.

Подробнее по тел: 8 (905) 294 32 32.

Слушайте, спрашивайте, учитесь, комментируйте!

Лента новостей