16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:50 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области проходит первый межрегиональный фотоконкурс «Профессия в лицах»

14:50 – 12 апреля 2016

Министерство образования и науки Мурманской области с 11 апреля по 23 мая 2016 года впервые проводит межрегиональный фотоконкурс «Профессия в лицах» для студентов и педагогических работников

Министерство образования и науки Мурманской области с 11 апреля по 23 мая 2016 года впервые проводит межрегиональный фотоконкурс «Профессия в лицах» для студентов и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.

Фотоконкурс проводится с целью повышения имиджа рабочих профессий и специальностей, привлечения обучающихся к необходимости осознанного профессионального выбора, развития молодежных творческих инициатив.

На конкурс в номинации «Будни моей профессии» направляются фотографии, отражающие рабочий процесс и его результаты. В номинации «Мои современники» будут рассматриваться фотографии, представляющие профессию через портретный жанр.

Победители и призеры фотоконкурса «Профессия в лицах» награждаются дипломами и призами.

Итоги конкурса будут подведены 27 мая 2016 года в рамках межрегионального конкурса «Мастер года-2016» для мастеров производственного обучения, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /





Лента новостей