"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
В дни празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Воронеже пройдет VI Международный фестиваль огненных искусств «Огни Победы»
В мае в Воронеже зажгутся «Огни Победы». С 8 по 10 мая Воронеж уже в пятый раз станет огненной столицей СНГ.
В дни празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Воронеже пройдет VI Международный фестиваль огненных искусств «Огни Победы». В фестивале примут участие более сотни лучших фаерщиков России и стран ближнего зарубежья. Зрителей ждут лучшие выступления сольных артистов и огненных театров. Специально приглашенные мастера и тренеры проведут мастер-классы и продемонстрируют показательные номера.
Второй день фестиваля пройдет по традиции 9 мая на Адмиралтейской площади. Праздничная программа начнется с выступления специально приглашенных рок-музыкантов, которые исполнят песни военных лет. С наступлением сумерек сцена Адмиралтейской площади зальётся потрясающими выступлениями: праздничными номерами победителей фестиваля и лучших огненных театров СНГ.
Из года в год «Огни Победы» привлекают сотни талантливых творческих людей. За время проведения фестиваля в нём приняли участие более 500 конкурсантов из России и стран СНГ. Фестиваль практически сразу завоевал уважение участников и стал одним из самых популярных фестивалей на территории России и ближнего зарубежья. Каждый год на Адмиралтейской площади фестиваль собирает более 25 тысяч человек.
Подробная информация для участников фестиваля опубликована на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня