16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:31 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Водители удивятся 1 января 2026: в России появятся 60 новых дорожных знаков — и «похудеют» парковочные карманы

16:02 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Продолжается регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

9:35 – 13 апреля 2016

«Зеленый марафон 2016» проходит в год 175-летия Сбербанка

Более чем в 40 городах России 4 июня 2016 года состоится ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк (ПАО). На Северо-Западе в нем примут участие Санкт-Петербург и Калининград. Регистрация участников проходит по 29 мая включительно на сайте мероприятия.

«Зеленый марафон 2016» проходит в год 175-летия Сбербанка. Северо-Западный банк приглашает всех участников забега и жителей Санкт-Петербурга в Парк 300-летия Санкт-Петербурга по адресу: Приморский пр., 74 (ст. м. «Старая Деревня»), жителей Калининграда – на стадион «Трудовые резервы» (ул. Горького, д. 83).

Девиз «Зеленого марафона 2016» – «Начни с себя! Сделай мир лучше!». В каждом из городов будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта станет традиционный забег на дистанцию 4,2 км, в котором могут принимать участие люди всех возрастов независимо от уровня физической подготовки.

За предыдущие годы участниками «Зеленого марафона» стали более 400 тыс. человек. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему», присуждаемой Оргкомитетом «Сочи 2014» за вклад в устойчивое развитие страны.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте «Зеленого марафона 2016».

Лента новостей