16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:48 Четверг 25 апреля 2024

Совершенно НОВЫЙ Jaguar XF уже в Мурманске!

10:00 – 13 апреля 2016

Отличная новость для поклонников и ценителей бренда Jaguar

В начале апреля в Мурманске состоялась презентация совершенно нового Jaguar XF, в дилерском центре «М-Моторс Премиум» официальный дилер Jaguar Lаnd Rover.

Jaguar XF - это премиальный седан бизнес класса, благодаря алюминиевой усиленной архитектуре, является самым лёгким автомобилем в своем классе. XF – это выражение абсолютного вкуса и роскоши.

23 2 23 3

Для многочисленных гостей была организована интересная развлекательная программа: поклонников бренда приветствовали очаровательные модели боди-арт в стиле ягуар, живая музыка, зажигательные и яркие выступления мурманских артистов, специальная фотозона с памятными сувенирами и конечно розыгрыши подарков от Дилерского центра. На протяжение всего мероприятия гостям предлагали изысканные угощения, а для самых юных поклонников и их родителей был организован мастер класс.

Оценить все преимущества нового Jaguar XF можно записавшись на тест- драйв. Своим гостям Дилерский центр Jaguar Lаnd Rover готов предложить персональные привилегии, и особые условия по программе Approved и Trade-In.

ДЦ «М-Моторс Премиум»: г. Мурманск, пр. Кольский 124, тел.: (8152) 99-77-99.

Лента новостей