16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:15 Среда 24 апреля 2024

Полицейскими в Мурманске задержан гражданин за причинение телесных повреждений

11:16 – 13 апреля 2016

Сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, ударившего ножом свою сожительницу

МУРМАНСК/ 13 апреля - В дежурную часть полиции УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение от оператора «03» о том, что на ул. Фестивальная в одной из комнат общежития причинено ножевое ранение человеку.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники патрульно-постовой службы полиции, в комнате ими была обнаружена гражданка, 1975 года рождения, с ранением грудной клетки.

Полицейские опросили очевидцев происшествия. Было установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков в результате внезапно возникшего конфликта на почве неприязненных отношений мужчина умышленно нанес один удар ножом своей сожительнице в область живота.

Полицейские установили приметы подозреваемого и задержали его по горячим следам. Задержанным оказался неработающий мурманчанин, 1971 года рождения, ранее уже судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.2 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей