16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:09 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Областной театр кукол начал показ новогодних спектаклей

15:55 – 20 декабря

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Водители удивятся 1 января 2026: в России появятся 60 новых дорожных знаков — и «похудеют» парковочные карманы

16:02 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Судебные приставы «подставили» мурманчанина, раскрыв его жене тайные банковские счета должника

6:44 – 14 апреля 2016

«А ну-ка, выйди в коридор», - так она обратилась к своему мужу, зайдя в кабинет

В рамках исполнительного производства о взыскании с жителя Мурманска штрафа ГИБДД в размере 500 рублей судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на его денежные средства, находящиеся на счету в банке.

Штраф мурманчанин не оплатил, но в отдел судебных приставов явился, чтобы узнать, какое имеют приставы право арестовывать его деньги, ведь теперь, когда его счёт заблокирован, ему не на что жить. Но, как выяснилось, у должника было открыто три банковских счёта, общая сумма денежных средств на которых в несколько сотен раз превосходит сумму штрафа. Эту информацию пристав озвучил достаточно громко, что услышала стоявшая за дверью жена мужчины.

«А ну-ка, выйди в коридор», - так она обратилась к своему мужу, зайдя в кабинет. И уже в коридоре она требовала объяснений, откуда у него такие деньги и что это за банковские счета, о которых она не знала.

Фото: bezumno.ru

Лента новостей