16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:52 Понедельник 23 марта 2026

Начинается прием заявок для формирования Общественного совета при Министерстве экономического развития Мурманской области

11:40 – 14 апреля 2016

В июле текущего года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета при Министерстве экономического развития Мурманской области

В июле текущего года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета при Министерстве экономического развития Мурманской области. В связи с этим ведомство начинает прием заявок для формирования нового состава Общественного совета.

Среди целей создания Общественного совета – развитие взаимодействия министерства и гражданского общества, обеспечение участия граждан, общественных объединений и иных организаций в обсуждении и выработке решений по вопросам государственной политики и нормативно-правового регулирования в сферах стратегического планирования социально-экономического развития Мурманской области. Его работа способствует информационной открытости деятельности министерства.

Членом Общественного совета может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет, за исключением граждан, занимающих определенный перечень должностей или имеющих ряд ограничений. Исходя из сферы деятельности министерства, к профессиональной квалификации членов Общественного совета предъявляются следующие дополнительные требования: высшее профессиональное образование (предпочтительно – наличие ученой степени), наличие опыта работы в сферах экономики и управления (предпочтительно – наличие публикаций), выступлений в СМИ по вопросам, отнесенным к сфере деятельности министерства. Подробная информация размещена на сайте министерства.

Заявка кандидата в состав Общественного совета должна включать пакет документов, представленный в разделе «О министерстве» / «Общественный совет» / «Процедура отбора и поданные заявки».

Прием заявок от кандидатов в члены Общественного совета осуществляется с 15 апреля по 20 мая 2016 года по адресу г. Мурманск, ул. Ленина, д. 75 (Министерство экономического развития Мурманской области), а также по электронной почте (finagenova@gov-murman.ru) с последующим предоставлением оригиналов на бумажных носителях.

По возникающим вопросам следует обращаться по телефонам: 486-342 (с 18.04.2016 по 19.04.2016), 486-355 (с 20.04.2016 по 20.05.2016).

/ Министерство экономического развития Мурманской области /




Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

«Ростелеком» обеспечит жилой комплекс «Маяк» в Мурманске цифровыми сервисами

22:00 – 23 марта

Российский паспорт с деньгами

В Госдуме рассказали, какие ошибки в трудовой книжке уменьшают пенсионные выплаты

19:32 – 23 марта

Наручники в руках полицейского

Трёх должностных лиц обвиняют в хищении 135 миллионов рублей при выполнении гособоронзаказа в Мурманской области

18:28 – 23 марта

Передача ключей из рук в руки

На первичном рынке жилья в России распродано только 32% площади

18:04 – 23 марта

цветущий луг весной

3 знака Зодиака ждут крутые перемены после 26 марта: особая удача на стыке месяцев — грядёт удивительное время

22:31 – 23 марта

фундамент дома с ростверком

Надёжный фундамент под старый дом: поднимать не придётся — подробная инструкция

21:46 – 23 марта

три нарисованных цветка

Краски вашей личности: выберите 1 цветок — раскройте секреты своего подсознания

20:57 – 23 марта