16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:44 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Жительница Мурманска проявила творческий подход к кражам в супермаркетах

17:12 – 19 декабря

Мурманчанин взял топор на мужскую разборку и получил реальный срок

16:37 – 19 декабря

Жительница Мончегорска вложилась в доход мошенников

16:04 – 19 декабря

Декор и закуски — первый аккорд новогоднего вечера: очаровываем гостей с порога

17:19 – 19 декабря

Последний мост через пропасть: Арктический совет остался единственной площадкой для диалога России и Запада — проблемы на краю света

17:02 – 19 декабря

Пик тёмной энергии: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — рассчитать выгоду и начать строить будущее

16:42 – 19 декабря

Apple сохранит пониженные объемы выпуска iPhone

13:00 – 17 апреля 2016

Apple получила рекордную прибыль за всю историю мирового бизнеса. Чистая прибыль корпорации превысила $53 млрд

Apple продлила сокращение производства iPhone еще на квартал из-за «вялых» продаж. Об этом сообщает газета Nikkei со ссылкой на поставщиков компонентов для смартфонов американской компании. По данным издания, компания не планирует произвести достаточное количество смартфонов новой модели iPhone SE для покрытия спроса.

Ранее сообщалось, что Apple сократит выпуск новых моделей iPhone — iPhone 6s и iPhone 6s Plus на 30% в первом квартале текущего года по сравнению с первоначальным планом производства. По итогам 2015-го финансового года, Apple получила рекордную прибыль за всю историю мирового бизнеса. Чистая прибыль корпорации превысила $53 млрд.

Лента новостей