16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:08 Четверг 28 марта 2024

В Мурманске вновь пройдет выставка «ЭКСПО ДОМ»

13:31 – 18 апреля 2016

На площадке «ЭКСПО ДОМ» участники представят вниманию посетителей товары и услуги в сфере строительства, строительных и ремонтных работ, благоустройства дома

В Мурманске с 21 по 23 апреля будет проходить 15-я строительная выставка «ЭКСПО ДОМ» и восьмой специализированный салон «Недвижимость».

На площадке «ЭКСПО ДОМ» участники представят вниманию посетителей товары и услуги в сфере строительства, строительных и ремонтных работ, благоустройства дома, а также подготовки квалифицированных кадров.

Участники салона «Недвижимость» предложат комфортабельные, современные квартиры, загородные дома, новые проекты строящегося жилья в Мурманске, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Курске, Орле и, впервые, во Владимирской области.

Кроме того, все желающие смогут получить консультации по вопросам установки и замены приборов учета воды, по вопросам возмещения имущественного вычета при строительстве и приобретении объектов жилой недвижимости, по вопросам ипотечного кредитования, принять участие в семинарах и мастер-классах.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Время работы выставки: 21 и 22 апреля – с 10:00 до 18:00, 23 апреля – с 10:00 до 16:00.

Лента новостей