16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:08 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области завершился конкурс «Селфи с первичным средством пожаротушения»

4:25 – 19 апреля 2016

Награждение победителей состоится 30 апреля 2016 года на праздничном гулянии в Мурманске на центральной площади Пять углов

В Мурманской области завершился конкурс «Селфи с первичным средством пожаротушения», посвященный Дню пожарной охраны и приуроченный к Году пожарной охраны. Для участия в творческом состязании необходимо было сделать селфи с первичным средством пожаротушения и выложить его в социальную сеть «Вконтакте» или Instagram с хештегом #огнетушитель51.

Решением жюри определены сразу три победителя. За самое активное участие - Ирина Кошевая, приславшая на конкурс сразу восемь позитивных снимков с самыми различными средствами пожаротушения, размещенных, по всей видимости, в Кировском городском дворце культуры.

За пропаганду «Школы безопасности» – Ярослав Семихин, приславший селфи не только с огнетушителем, но в боевке и каске огнеборца.

За культуру безопасности жизнедеятельности - Селения Неупокоева, приславшая на конкурс фото «Маленький Миша с огнетушителем :)».

Награждение победителей состоится в День пожарной охраны России (30 апреля 2016 года) на праздничном гулянии в Мурманске на центральной площади Пять углов.

Лента новостей