16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:55 Пятница 29 марта 2024

Губернатор Марина Ковтун выразила соболезнования родным и близким почетного гражданина Мурманской области Виталия Мешкова

14:02 – 19 апреля 2016

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выразила соболезнования родным и близким почетного гражданина Мурманской области Виталия Мешкова в связи с его кончиной

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун выразила соболезнования родным и близким почетного гражданина Мурманской области Виталия Мешкова в связи с его кончиной. В телеграмме, направленной в адрес родственников, в частности, говорится о том, что в памяти жителей Кольского Заполярья Виталий Николаевич навсегда останется надежным, исключительно порядочным человеком, профессионалом своего дела, талантливым руководителем, отдавшим много сил развитию энергетической отрасли Мурманской области.

«От Правительства Мурманской области и от меня лично примите глубокие соболезнования в связи с кончиной Виталия Николаевича. Его уход стал тяжелой утратой для всех, с кем свела его жизненная дорога. В этот печальный день мы скорбим вместе с вами и искренне разделяем боль тяжелой утраты», - отмечено в телеграмме.

Виталий Николаевич Мешков с 1985 по 2001 год возглавлял крупнейшее энергетическое предприятие Мурманской области, избирался депутатом Мурманской областной Думы второго созыва, в 2006 году ему присвоено звание почетного гражданина Мурманской области. Скончался на 84-м году жизни в Ленинградской области.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей