16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:39 Пятница 6 февраля 2026

Jazz&Blues Cafe собирает гостей несмотря на плохую погоду

8:05 – 20 апреля 2016

Откроет его Феликс Калугин, который дебютировал неделю назад и приготовил несколько новых песен к этому вечеру

Предпоследнее в апреле Jazz&Blues Cafe приглашает всех 20 числа в 19:00 на очередной музыкальный вечер, в котором вновь случится джаз.

Откроет его Феликс Калугин, который дебютировал неделю назад и приготовил несколько новых песен к этому вечеру. Станислав Одиноков подхватит тему сольного выступления, которое трансформируется в первый джемсейшен этой среды.

Затем в расширенном составе выступит группа "Пйу" исполняющие песни собственного сочинения, впрочем как и группа The Fuze Magazine.

Финальный джазовый аккорд сыграют участники проекта "Сектор джаза", название которого говорит само за себя.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Бензин в Мурманской области подорожал в среднем на 1,5 рубля с начала года

15:29 – 6 февраля

Десять ледоколов за десять лет хотят построить в России

14:24 – 6 февраля

В Североморске планируют спилить 61 рябину на центральной улице

13:54 – 6 февраля

Мурманская «Арктика» дважды уступила в Москве

13:38 – 6 февраля

Пакеты от сока не выкидываю: делаю из них одноразовые разделочные доски — для потрошения рыбы самое то

13:04 – 6 февраля

Бомболони, не черствеющие 2 дня: получаются очень пышными — готовлю постоянно

11:40 – 6 февраля

Рассада у меня никогда не бывает хилой: все кустики как на подбор — крепенькие, коренастенькие, с яркими листьями

9:03 – 6 февраля