16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:04 Среда 18 марта 2026

Brabus добавил мощи желтому Mercedes G63 AMG

17:00 – 20 апреля 2016

Проделав разные махинации с мотором, тюнеры довели мощность 5,5­-литрового V8 с 571 до 700 лошадиных сил

МИР/ 20 апреля - Легендарный внедорожник Mercedes G­Class, он же Гелендваген, имеет бесчисленное количество версий и тюнинг­модификаций. В эту копилку мастера тюнинг­ателье Brabus добавили свое видение "заряженного" G63 AMG. Новинка получила имя Brabus 700 Widestar.

На этот раз "Брабус" отошел от традиции выпускать свои автомобили в черном оттенке. Тюнинг­ателье доработало желтый Гелендваген из линейки Crazy Color, которая представляет собой выбор ярких цветов для версий G63 AMG и G65 AMG.

Как обычно, тюнинг затронул внешний вид и техническую часть. Желтый G63 AMG получил новый аэродинамический обвес Widestar с карбоновыми спойлером на крыше, расширенными порогами и воздухозаборником на модернизированном капоте, а также новые светодиодные полоски и 23­дюймовые колесные диски оригинального дизайна с шинами Yokohama. Салон обзавелся новой кожаной отделкой с желтой прострочкой, потолком из алькантары, спортивным блоком педалей и накладками Brabus на порогах.

Проделав разные махинации с мотором, тюнеры довели мощность 5,5­-литрового V8 с 571 до 700 лошадиных сил. C таким табуном под капотом желтый внедорожник разгоняется до 100 км/ч за 4,9 секунды, а максимальная скорость достигается на отметке 240 км/ч. Неплохо для автомобиля массой 2550 килограмм.

Евгений Голанов

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Ноутбук стоит на столе

В России растёт популярность гибридного формата работы

17:12 – 18 марта

Вывеска прокуратуры Мурманской области

Управляющую организацию в Мурманске могут наказать за непочищенный от снега двор

16:41 – 18 марта

Представители Мурманской области, Мурманского арктического университета и Сколтех подписывают соглашение о сотрудничестве.

Мурманская область, МАУ и Сколтех договорились о подготовке специалистов и реализации совместных проектов

16:17 – 18 марта

Иностранные туристы в Мурманске

Мурманская область вошла в топ-5 любимых регионов у иностранных туристов

15:59 – 18 марта

рассада перца в стаканчиках под лампой

Рассада перца — всем на зависть: 3 основных правила для крепышей — без подкормок

17:44 – 18 марта

Ирина Дубцова в желтом джемпере

На чем похудела Дубцова: спорт, любовь и гормоны — без визита к врачу не обошлось

16:46 – 18 марта

синий забор

Не убивайте свой забор: 3 ошибки при работе с профнастилом — внимательнее к деталям

16:17 – 18 марта