16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:08 Воскресенье 22 февраля 2026

Мастер-классы по оптимизации работы отдела продаж. 28 апреля, Мурманск

9:00 – 21 апреля 2016

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области приглашает принять участие в двух мастер-классах

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области приглашает принять участие в двух мастер-классах:

Первый: «План действий по увеличению продаж: как создать и реализовать»

пройдет 28 апреля с 10.00 - 13.30.

Вы – собственник, коммерческий или генеральный директор. Планируете оптимизировать работу отдела продаж и ставите перед собой серьезные цели: увеличить продажи, сократить зависимость от ключевых сотрудников, получать предсказуемые результаты работы. Резонны вопросы: как их реализовать? с чего начать? как не остановиться на полпути? Ответы, практические инструменты, технологии роста продаж и план конкретных действий по оптимизации – на этом мастер классе.

Особенность: каждая тема рассматривается на примерах участников занятий. Поэтому в результате получаются готовые к применению решения.

Второй: «Клиенты, которые покупают снова и снова! Как построить активную работу с существующими клиентами?» также 28 апреля с 13.30-17.00

Клиенты играют ведущую роль в процессе продаж. От того, насколько клиент удовлетворен товаром или услугой, отношением продавца и сервисом в целом зависит успешность сделки и покупки. Одним из главных критериев успешной деятельности компаний является обширная база постоянных клиентов. Именно они - показатель клиентоориентированности, стабильности и успешности вашего бизнеса. Так как же сделать так, чтобы клиенты покупали снова и снова? Как завоевать доверие даже самых взыскательных клиентов в короткий срок? Узнайте на мастер-классе "Клиенты, которые покупают снова и снова".

Ведущий Денис Любин – Бизнес-консультант по вопросам маркетинга и работы с персоналом. Руководитель маркетингового агентства "Professional". Эксперт федеральной программы "Ты - предприниматель". Представитель международной ассоциации бизнес-консалтинга. Консультант-практик: работал с компаниями с годовым оборотом от 500 000 до 50 000 000 рублей.

Время и место проведения семинаров: 28 апреля 2016 года

г. Мурманск, ул. Октябрьская-13, (ДК Железнодорожников), конференц-зал.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

Заявки принимаются по телефону (8152)70 21 77 или 3002177@mail.ru.

Узнать подробнее и записаться.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мошенник звонит на телефон, в руках деньги

Желание дополнительного заработка обернулось для жительницы Оленегорска потерей сбережений

16:42 – 22 февраля

Младенец в перинатальном центре.

Регистр беременных в России: какие данные о северянках попадут в базу с 1 марта

16:27 – 22 февраля

Лёд на реке Тулома зимой

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об исчезновении женищны во время айс-флоатинга в Мурманской области

15:13 – 22 февраля

Салют над Мурманском в День защитника отечества

В Мурманске 23 февраля прогремит салют

14:08 – 22 февраля

Чёрный список российских автостраховщиков: какие машины чаще всего попадали в ДТП этой зимой — проверьте свою марку

18:32 – 22 февраля

Молоко и йод: смесь, от которой хилые ростки огурцов и помидоров прут как на дрожжах — соседи наступающей весной обзавидуются

16:29 – 22 февраля

Заводить сразу или ждать: почему опытные водители не запускают стартер, пока на панели горит «Чек»

13:31 – 22 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.50 / 78.50 91.00 / 93.00
БАНК «МСКБ» 75.70 / 78.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 77.50 / 78.70 91.00 / 92.30
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.00 / 81.00 89.20 / 93.20
Форабанк 76.30 / 79.30 89.80 / 93.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Лёд на реке Тулома зимой

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об исчезновении женищны во время айс-флоатинга в Мурманской области

15:13 – 22 февраля

Порция блинов на тарелке

Стоимость блинов в Мурманской области выше, чем в среднем по России

16:01 – 20 февраля

Заседание рыбохозяйственного совета в Мурманске.

В Мурманске проходит заседание рыбохозяйственного совета

19:00 – 19 февраля

Папка с уголовным делом лежит на столе.

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту оказания туристических услуг мигрантами-нарушителями

15:11 – 19 февраля