16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:22 Вторник 18 августа 2026

Мастер-классы по оптимизации работы отдела продаж. 28 апреля, Мурманск

9:00 – 21 апреля 2016

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области приглашает принять участие в двух мастер-классах

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Мурманской области приглашает принять участие в двух мастер-классах:

Первый: «План действий по увеличению продаж: как создать и реализовать»

пройдет 28 апреля с 10.00 - 13.30.

Вы – собственник, коммерческий или генеральный директор. Планируете оптимизировать работу отдела продаж и ставите перед собой серьезные цели: увеличить продажи, сократить зависимость от ключевых сотрудников, получать предсказуемые результаты работы. Резонны вопросы: как их реализовать? с чего начать? как не остановиться на полпути? Ответы, практические инструменты, технологии роста продаж и план конкретных действий по оптимизации – на этом мастер классе.

Особенность: каждая тема рассматривается на примерах участников занятий. Поэтому в результате получаются готовые к применению решения.

Второй: «Клиенты, которые покупают снова и снова! Как построить активную работу с существующими клиентами?» также 28 апреля с 13.30-17.00

Клиенты играют ведущую роль в процессе продаж. От того, насколько клиент удовлетворен товаром или услугой, отношением продавца и сервисом в целом зависит успешность сделки и покупки. Одним из главных критериев успешной деятельности компаний является обширная база постоянных клиентов. Именно они - показатель клиентоориентированности, стабильности и успешности вашего бизнеса. Так как же сделать так, чтобы клиенты покупали снова и снова? Как завоевать доверие даже самых взыскательных клиентов в короткий срок? Узнайте на мастер-классе "Клиенты, которые покупают снова и снова".

Ведущий Денис Любин – Бизнес-консультант по вопросам маркетинга и работы с персоналом. Руководитель маркетингового агентства "Professional". Эксперт федеральной программы "Ты - предприниматель". Представитель международной ассоциации бизнес-консалтинга. Консультант-практик: работал с компаниями с годовым оборотом от 500 000 до 50 000 000 рублей.

Время и место проведения семинаров: 28 апреля 2016 года

г. Мурманск, ул. Октябрьская-13, (ДК Железнодорожников), конференц-зал.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

Заявки принимаются по телефону (8152)70 21 77 или 3002177@mail.ru.

Узнать подробнее и записаться.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

сотрудница полиции и уголовное дело

Двое работников предприятия из Оленегорска стали фигурантами уголовного дела

19:04 – 18 августа

куриные грудки

Минимальный набор продуктов в Мурманской области подорожал на 13,6% с начала года

18:01 – 18 августа

Вход в бассейн.

В Мурманске выбрали подрядчика для капремонта плавательного бассейна

17:14 – 18 августа

Улица Воровского в Мурманске

«Ночь кино» в Мурманской области пройдет 29 августа

16:38 – 18 августа

Клубника

Когда пересаживать клубнику: сроки, подготовка и уход — всё в одном (для новичков)

17:46 – 18 августа

Пластиковая бутылка

Пластиковые бутылки на даче: 7 неожиданных способов сэкономить и навести порядок

15:31 – 18 августа

Вид на Петербург

Почём Канье для народа: подробности выступления известного рэпера в России

13:34 – 18 августа