16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:19 Понедельник 23 февраля 2026

Алексей Веллер принял участие во встрече с Владимиром Путиным

9:25 – 21 апреля 2016

Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия»

Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с участниками предварительного голосования партии «Единая Россия». В мероприятии, организованном в штаб-квартире партии в Москве, принял участие мэр Мурманска Алексей Веллер.

«Очень рассчитываю на то, что предварительное голосование будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества. Такие люди нам нужны. И прежде всего, хочу это подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди», – сказал Путин. Он пожелал удачи участникам предварительного голосования.

«Предварительное голосование – это не только оценка кандидатов и их программ. Это дает возможность кандидатам еще раз проверить себя – готов ли ты к этой работе. Для меня – это очередная возможность заручиться поддержкой людей, сверить курс нашего развития с северянами. Праймериз дает возможность избирателям в спокойной обстановке, еще до начала активного предвыборного периода определиться – кому они доверяют и кого хотят видеть своим кандидатом», - сказал Алексей Веллер

На встрече в Москве президент обсудил с потенциальными кандидатами реализацию политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Государственную Думу.

Напомним, этап выдвижения и регистрации участников предварительного голосования «Единой России» полностью завершен. Впереди – активная фаза агитационной кампании, дебаты и встречи с избирателями.

Предварительное голосование состоится по всей стране 22 мая. Избиратели сами определят, кто будет представлять партию на выборах в сентябре.

АГМ

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Пожарный тушит горящий автомобиль во дворе дом зимой в Мурманске.

Днем во дворе дома на проспекте Кольском в Мурманске горела иномарка

17:12 – 23 февраля

Обгоревшая после пожара комната в квартире дома в Оленегорске.

В квартирном пожаре пострадал житель Оленегорска

16:15 – 23 февраля

Морские десантники летом в лесу на учении.

Игорь Морарь поздравил земляков с Днем защитника Отечества

15:08 – 23 февраля

Девятиэтажный дом на перекрестке в Мурманске.

Главы округов приглашают на разговор жителей Мурманска

14:14 – 23 февраля

Дизельная «Шишига», которую в СССР не дождались: почему ГАЗ-3301 не пустили в серию

16:31 – 23 февраля

Мороз ошибок не прощает: 3 правила эксплуатации автомобиля зимой — они необязательны, но экономят кучу денег на сервис

13:32 – 23 февраля

Люди общаются в коллективе

Лучше синица в руках: Гороскоп на 24 февраля для трёх знаков Зодиака — день, когда слово становится делом, а одиночка проигрывает

13:22 – 23 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.50 / 78.50 91.00 / 93.00
БАНК «МСКБ» 75.70 / 78.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 77.50 / 78.70 91.00 / 92.30
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.00 / 81.00 89.20 / 93.20
Форабанк 76.30 / 79.30 89.80 / 93.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Лёд на реке Тулома зимой

Глава СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по делу об исчезновении женищны во время айс-флоатинга в Мурманской области

15:13 – 22 февраля

Порция блинов на тарелке

Стоимость блинов в Мурманской области выше, чем в среднем по России

16:01 – 20 февраля

Заседание рыбохозяйственного совета в Мурманске.

В Мурманске проходит заседание рыбохозяйственного совета

19:00 – 19 февраля

Папка с уголовным делом лежит на столе.

В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту оказания туристических услуг мигрантами-нарушителями

15:11 – 19 февраля