16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:54 – Среда – 30 сентября 2026

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

9:30 – 22 апреля 2016

В результате преступных действий руководства организации с 1 октября 2014 года по 4 июля 2015 года не выплачена заработная плата работнику на общую сумму 150 тысяч рублей

Следственным отделом по г. Мурманск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы) по факту невыплаты заработной платы работнику одной из коммерческих организаций г. Мурманска.

По версии следствия, руководство организации, имея реальную возможность выплатить заработную плату работнику, уклонилось от выполнения данного обязательства. В результате преступных действий руководства организации с 1 октября 2014 года по 4 июля 2015 года не выплачена заработная плата работнику на общую сумму 150 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: newsvo.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября