16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:52 Четверг 25 апреля 2024

В Мурманской области по решению суда полицейскими уничтожена партия изъятого игрового оборудования

12:25 – 22 апреля 2016

В Кольском районе на полигоне недалеко от Мурманска полицейскими совместно с представителями территориального управления Росимущества по решению суда уничтожены 570 единиц игрового оборудования, из них 198 игровых автоматов

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 22 апреля - В Кольском районе на полигоне недалеко от Мурманска полицейскими совместно с представителями областного Росимущества по решению суда уничтожены 570 единиц игрового оборудования, из них 198 игровых автоматов.

Под колеса бульдозера попало игровое оборудование, подлежащее уничтожению.

Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Мурманской области на регулярной основе выявляют подпольные игорные заведения на территории региона и принимают меры к их закрытию. Значительную помощь им оказывают неравнодушные граждане. Жители области сообщают в отделы полиции о функционировании подпольных игровых заведений.

Всего в 2016 году сотрудники УМВД России по Мурманской области провели более 25 проверок по поступившей информации о работе незаконных игровых клубов возбуждено 7 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации («Незаконные организация и проведение азартных игр»). В суды направлено 5 уголовных дел, возбужденных в 2015 году.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей