16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:15 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Продукты, рекомендованные доктором Мясниковым: что нужно есть, чтобы жить долго — и вкусно, и полезно

20:33 – 5 июля

Как выглядит дом и хозяйство Ваенги: курятник и грядки — и «парящая» лестница

20:02 – 5 июля

В 2016 году барк «Седов» совершит два учебных рейса

12:05 – 22 апреля 2016

"Седов" посетит крупнейшие порты Германии, Бельгии, Франции, Испании и Португалии. Экипаж и курсанты барка примут участие в международных парусных фестивалях Европы "Кильская неделя" и "Уикенд на реке Яде"

Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству РФ Илья Шестаков утвердил графики рейсов учебного парусного судна "Седов". В 2016 году навигация парусника включает два этапа – учебные рейсы № 1-94 и № 2-95.

"Седов" посетит крупнейшие порты Германии, Бельгии, Франции, Испании и Португалии. Экипаж и курсанты барка примут участие в международных парусных фестивалях Европы "Кильская неделя" и "Уикенд на реке Яде" в немецких портах Киль и Вильгельмсхафен, станут гостями бельгийского порта Антверпен, где состоится старт регаты больших парусных судов "The Tall Ships Races 2016". Также они присоединятся к участникам грандиозного морского фестиваля во французском порту Брест, и по пути к родным берегам вновь представят Россию в немецком порту Росток на ежегодном морском фестивале "Hanse Sail".

Лента новостей