16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:40 Пятница 29 марта 2024

Прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области

9:00 – 25 апреля 2016

Сегодня в ходе командно-штабного учения прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области

Сегодня в ходе командно-штабного учения прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области. Его возглавлял председатель КЧС и ПБ Правительства Мурманской области, первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

В заседании приняли участие представители территориальных подразделений федеральных органов власти, исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований Мурманской области.

Командно-штабное учение пройдет в четыре этапа с 25 по 28 апреля 2016 года. В ходе учения будут отрабатываться алгоритмы реагирования сил и средств региональных территориальных подсистем РСЧС на различные чрезвычайные ситуации.

В ходе учения также будут отработаны элементы межведомственного взаимодействия и практическое выполнение мероприятий по ликвидации условных ЧС, связанных с половодьем и природными пожарами.


/ Управление по взаимодействию со СМИ /

Лента новостей