16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:29 Пятница 29 марта 2024

В образовательных организациях Мурманска пройдет презентация летней форумной кампании

14:12 – 26 апреля 2016

Завтра в Мурманском колледже экономики и информационных технологий пройдет презентация летней форумной кампании для студентов профессиональных образовательных организаций Мурманска

Завтра в Мурманском колледже экономики и информационных технологий пройдет презентация летней форумной кампании для студентов профессиональных образовательных организаций Мурманска.

Специалисты отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области расскажут о летних форумных площадках и организуемых в их рамках тематических сменах.

Студенты узнают о процедуре регистрации в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», принципах отбора участников форумов, правилах участия, алгоритмах написания проектов и получения грантов и организаторах форумной кампании – Федеральном агентстве по делам молодежи. На презентации также выступят и представители молодежи – участники форумов прошлых лет, победители конвейера проектов.

Встреча со студентами Мурманского арктического государственного университета прошла 25 апреля. Завтра, 27 апреля, встреча состоится в стенах Мурманского колледжа экономики и информационных технологий (ул. Полярные Зори, 60), начало в 14.00, а 28 апреля – в Мурманском государственном техническом университете (ул. Спортивная, 13, аудитория № 319В), начало в 15.00.


Подробная информация по тел.: (815-2) 441-706 – Александр Каширин, главный специалист Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

/ Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области /



Лента новостей